Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что сейчас происходит между Светланой (07.12.1974) и Ильей (08.05.1978)? В отношениях они на данный момент? Они вместе или нет, в ссоре или расстались? - вопрос №2940419

Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    они не расстались.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Они вместе и не расстались.У мужчины на душе несколько женщина.Светлана, Людмила и Анна.На нём есть магия от Светланы.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    558-й в Эзотерике

    Видимость отношений. А на самом деле Светлана сама по себе, а Илья закручен в своих делах. Отношения восстановить можно. Пишите

    июль 21, 2018 г.