Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего мужчину с которым будут серьезные отношения?какой он будет? Анна 30 января 1984 - вопрос №2940573

Дополнение автора от июль 22, 2018 г., 13:05:34

Родилась в Архангельске

Анна июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Карты  показали , что  скоро. Про  ясновидению, это  можно сказать    в  течении   2 х, 3х  месяцев .Удачи    вам и    успехов  в жизни !

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В    ваши  35  лет  у вас  идет такая   встреча. Мужчина  выше  вас  ростом и крупного телосложения.  Удачи  вам

    июль 21, 2018 г.