Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я уже практически поставила на себе крест, но все же в сердце теплится надежда...))) Встречу ли я еще в жизни свою любовь и когда, - вопрос №2940609

смогу ли я его назвать мужем? Марина 29.05.1969

Вопрос задан анонимно июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рано ставите на себе крест, мужчина у вас будет.

    июль 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.У  вас   будет  такая  встреча ближе  к концу   года.  Удачи  вам

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    365-й в Эзотерике

    Марина, не отчаивайтесь, препятствия на вашем пути не вечны, просто период такой сейчас как мрачные тучки, сейчас висят потом пройдут, думаю ближе к концу февраля. Вам нужно сейчас просто отпустить ваше настроение по ветру  вы как неприступная башня, все сама все на себе, вам больше выходить в свет нужно, заняться собой, станьте лисой — держите рот на замке не рассказывайте о своих переживаниях никому, полюбите себя, а для этого нужно больше времени уделять себе любимой. и когда вы это сделаете он появится сам. Вот увидите.

    июль 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет встреча с мужчиной будет, отношения гармоничные будут, серьёзные.Всех благ!

    июль 21, 2018 г.
  • Здравствуйте.Такой мужчина есть, но влезла магия и отношения прервались, хотя до сих пор несёте и вы и он в сердцах любовь друг к другу.Другого мужчины не будет, но вы займётесь своим делом, ударитесь в свой бизнес и очень хорошо пойдёт дело.

    июль 21, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сбудется желание — любимы будете и замуж предложит мужчина.

    июль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крест на себе поставите ближе к 80-ти, а пока живите полноценной жизнью и надейтесь на лучшее.Муж будет.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    Марина побольше позитива ваша жизнь счастливая идет и будет еще лучше настала светлая полоса встретите свою любовь осенью-начало зимы и будете счастливы!!!

    июль 22, 2018 г.