Психология

Добрый день.Я бы хотела знать как правильно вести себя с мужчиной который мне симпатичен и я ему нравлюсь,вот только по жизни я сильная и независимая, а он как бы чувствует себя неполноценно рядом со - вопрос №2940656

мной.Готова что то менять в себе незнаю как, подскадите.Заранее спасибо.

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    А откуда вы знаете, что мужчина чувствует себя рядом с вами неполноценно? Это он вам сказал?

    июль 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Это Вы мужчину наслушались? Откуда такие выводы? Если мужчина Вам это сказал, то он не ищет возможности, что бы решить эту проблему, а ищет причины, что бы не встречаться с Вами!!! Или же мужчина просто манипулирует Вами, что бы Вы сильная женщина, были готовы ради него на все, а он «сомневался» и жил в свое удовольствие. Вы готовы быть с этим мужчиной, который все время будет так себя вести? Вы встретьтесь с мужчиной, потом скажите, что если он такой «неполноценный» и не хочет стать сильным мужчиной, то Вы отпускаете его из своей жизни. Может если любит, то и «сила проснется»? Или же если нет, то Вы найдете в будущем того, кто достоин Вас!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 23, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Возможно вы путаете вашу силу и независимость с диктаторским (авторитарным) поведением, чувствуете что не даёте мужчине раскрыться. Нужно менять стиль поведения и разрешать свободу окружающим.

    июль 24, 2018 г.