Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне негатив? Валерия 24.11.1988 - вопрос №2940687

изображение из вопроса - Есть ли на мне негатив? Валерия 24.11.1988

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

  • Здравствуйте, негатив на Вас есть! Необходимо сделать чистку!

    июль 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет  Валерия -   наведённой порчи на вас, нет.Есть некоторые проблемы со здоровьем . Удачи    вам и    успехов  в жизни !

    июль 21, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть негативная  программа, от этого неудачи в любви и других сферах возможны. Обращайтесь, почищу по акции.

    июль 21, 2018 г.

    Кирилл

    539-й в

    Здравствуйте. Присланного кем то или чем то негатива нет.

    июль 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи порчи нет а негатив есть от женщины.Вам могут снится вещие сны.они подсказка действий вам как пазл. Вам советую себя не накручивать, у вас есть страхи они вам мешают в жизни.Следите за здоровьем и аккуратнее.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июль 21, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Есть негатив, Вы и сами это чувствуете.

    июль 21, 2018 г.
  • Нет, на вас серьезных воздействий нету, но у вас есть враги, которые желают вам «всего хорошего» проклянают и желают зла, это вредит вашей ауре, но магии тут нету… меньше доверяйте, и старайтесь свой темперамент держать при себе, не срываться ни на кого и не ссориться. Так как вы резкая и эмоциональная

    июль 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет негатива… идет упадок энергии…

    июль 22, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Есть и родовой и наведенный негатив(очень сильный)
    Всего доброго

    июль 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, и очень сильный. Прошлые отношения разрушили Вашу энергетику и подорвали здоровье. Негатив надо убирать.

    июль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жалеете себя много.Считаете, что не под той звездой родились, что и разрушает Вашу энергетику.Мысли должны быть позитивными.Это можно назвать самопорчей.Измените мысли, изменится и состояние тела и души.Считаю, что это не страшно.Во всяком случае, все в Ваших руках.

    июль 22, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хотелось бы сказать — нет негативных программ, но идет что желания не исполняются и это порождает продолжительную печаль.
    Ситуация скоро поменяется и также можно ускорить.

    июль 22, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, упала духом, много мыслей разрушающих, переживания, боль, специально наведенного негатива нет, вы сама себе враг, ваши сомнения и зажатость вредят вам.

    июль 22, 2018 г.
  • Есть семейные программы. которые не дают возможности выстроить жизнь по своему желанию…

    июль 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Создали себе негатив своими мыслями, поступками.Есть небольшой сглаз со стороны.
    Ваша проблема решаема.Обращайтесь, вам можно помочь.

    июль 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету

    июль 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    У вас энергия на нуле. Порчи, сглаза нет. Но негатив есть, который вы сами себе и приобрели. Нужно тщательнее относиться к своему здоровью, защищать себя от негатива, что вы цепляете из вне. Пока на вас такое есть, вы будете слабеть с каждым днем

    июль 22, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем у вас есть.Но не страшные… нехватка витаминов и минералов.Пропейте курс витаминов Б.И состояние улучшится намного.Старайтесь есть много фруктов и овощей-особенно зелени, потому что в ней фолиевая кислота.недостаток её приводит к дипрессиям.

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Негатива на вас нет.

    июль 22, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее межполитический, связанный с работой. Работа — это тоже своего рода политика, там свои законы присутствуют, только в этом.

    июль 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ничего серьезного нет, обыкновенный бытовой, который есть на каждом.

    июль 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет ничего такого на вас.

    июль 22, 2018 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. На вас нет магических воздействий.

    июль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет на вас негатива.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 22, 2018 г.
  • Добрый день) нет, негатива на Вас нету… а вот какие то мысли мрачные иногда посещают очень серьезно. Избавляйтесь от них иначе притянете к себе плохое

    июль 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да на вас есть родовой негатив. Причем он проявляется в разных сферах жизни, как на здоровье, так и в личной жизни, сны вам снятся тревожные. Вы все сами знаете.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть.

    июль 22, 2018 г.