Медицина

Здравствуйте, для поступления нужно пройти психиатра, а у меня на предплечье шрамы. Резала себя по глупости 4 года назад. Могут ли быть какие-то проблемы? - вопрос №2940732

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анастасия.
    Если Вы не состоите на учёте в психо-наркологическом диспансере по месту жительства — проблем не будет.

    июль 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Проблем не будет, если Вы не будете упоминать при разговоре с психиатром, что сами себя резали. Лучше сказать, что это была травма, если врач увидит шрамы.

    июль 22, 2018 г.