Эзотерика

Решено

К чему сон? Знакомый парень, с которым больше не общаемся, открыл рот глядя на меня? - вопрос №2940788

Во сне я поднималась по лестнице, а парень стоял уже на верху и когда он меня увидел, он открыл рот, и смотрел не отводя глаз. А я потом ещё специально мимо него ходила, а он все смотрел и смотрел))) В жизни с этим парнем не общаемся больше.

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подъем по лестнице — это всегда к удаче и переменам… Молодой человек все еще следит за вашей жизнью и будет очень удивлен вашим успехам…

    июль 22, 2018 г.