Эзотерика

Решено

Добрый день,Оксана 22.05.80. скажите уже пошел 4 год как я болею,то пищевод то голова,и т.д,,лечусь обследуют,но улучшение временно,с чем это связано раньше такого ужаса небыло,в чем пречина ,где ее - вопрос №2940847

искать, что посоветуете.спасибо. изображение из вопроса - Добрый день,Оксана 22.05.80. скажите уже пошел 4 год как я болею,то пищевод то голова,и т.д,,лечусь обследуют,но улучшение временно,с чем это связано раньше такого ужаса небыло,в чем пречина ,где ее

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну вообще на вас есть сильный негатив. Конечно тут будешь болеть, а так же у вас и в других сферах не все хорошо. Нужно с этим распрощаться что бы снова все стало у вас хорошо. Обращайтесь

    июль 22, 2018 г.