Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что происходит в личной жизни этого мужчины? Будут ли изменения семейного статуса в ближайший год?? Евгений 30.06.72. - вопрос №2940915

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У Евгения в настоящий момент происходят разрушительные перемены перд началом нового этапа в отношениях.Это не значит, что рушатся отношения с партнёром.Напротив.Отношения должны пройти трасформациюи перейти на новый, качественный уровень.Он прятал свои чувства за хладнокровием, безразличием и теперь ему предстоит раскрыться и пойти навстречу плодотворному союзу, что означает дальнейшее его укрепление и перехода в семейные отношения.

    июль 22, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Статус свой не поменяет, хотя планирует. Придется изменить свое решение из-за неожиданностей.

    июль 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают к концу осени есть дорога к построению гражданского брака.

    июль 22, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Евгению необходимо расставить приоритеты в личной жизни, изменение семейного статуса возможно во второй половине следующего года.
    Удачи Вам!

    июль 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    изменений семейного статуса пока не предвидется

    июль 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас есть отношения, но человек не заинтересован в конечном результате, для него важен процесс, в ближайшее время изменения семейного статуса не предвидется.

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина сейчас находится в раздумьях, в сомнениях в правильности принятого решения.  В планах у него есть изменить семейный статус уже в ближайший год. Старается объективно всё оценить без лишних эмоций и серьёзно подойти к этому шагу. Готов брать на себя полную ответственность за семью. Всего доброго!

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть отношения, скорее любовников. Вероятно сопряжены они с некими трудностями, непросто складываются… чего-то как будто не хватает в них, перспективы достаточно туманны. В загаданный срок кардинальных изменений не показано: ситуация может быть достаточно неустойчивой, шаткой и нестабильной с какими-то попытками приспособиться к переменчивым обстоятельствам. Не исключено, что человек будет раздумывать над неким вопросом, с позиции собственной выгоды рассматривать его, но слишком все незрело, несерьезно чтобы повлечь за собой серьезные изменения.

    июль 22, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйтте! Евгений на данный момент как один идет… в ближайшие 3 месяца любовные отношения карты показывают… поездка в течение года его ждет… Всего доброго!!!

    июль 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да будет перемена семейного статуса в течение 1,5 года
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В течении года нет, в течении полтора изменит свой статус с любимой женщиной. Но к этому будут еще препятствия.

    июль 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть женщина, которая хочет за него замуж. Мужчина несвободен и уходить не спешит. Через год или несколько месяцев изменение семейного статуса просматривается. От жены уйдет со скандалами. Отношения там довольно холодные уже на протяжении длительного времени. Она бы тоже с удовольствием завела себе любовника. С другой года через два будет ребенок, практически сразу после его ухода.

    июль 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего особенного не происходит, хочет закончить с прошлым, начать новую жизнь, поменять работу.
    Статус не поменяется

    июль 22, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, может быть так что женщина его оставит.
    Стоит исправить некоторые моменты. если желает продолжения

    июль 22, 2018 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаете, как будто он перед выбором, т.е есть субъект для его внимание, но нет полного соответствие его стандартами.е он такой привередливый, что не может определиться кто ему нужен, а нужен ли вообще., эгоистичный, думает только о себе любимом…

    июль 22, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    Женится на той, которая связанна с ним деловыми вопросами.
    В следующем году, ближе к осени.
    Мира и терпения!

    июль 22, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    маловероятно… параллельно семьи могут быть, человек стабильный :) склонный к «расширению» и судьма ему в этом помогает :)

    июль 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни мужчины, происходит новые отношения, сближение, улучшение связи, укрепление собственно её.могу сказать, что в след.году он женится.ну скорее распишутся просто, но это будет взаимно и по любви.чувства реальные.Удачи вам!

    июль 22, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    У мужчины происходит возврат в прошлые отношения. Может быть официальное изменение статуса,  вопрос решится к осени и зависит он от решения девушки.

    июль 22, 2018 г.