Эзотерика

vip

Здравствуйте. У меня вопрос касаемо продолжительности жизни одного человека. Можете ли вы сказать сколько лет жизни осталось конкретному человеку?Замалетдинов Илгизер , 17.10.1963 - вопрос №2941020

Понимаю, что такие вопросы задаавать неправильно, но уж больно отравляет жизнь и слишком противный и гадкий человек.изображение из вопроса

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам никто такого не ответит, потому что запрещено отвечать на вопросы связанные с жизнью любого человека, не важно какой он сам по себе. Приходите в чат, поговорим с вами в чем он вас так обидел, есть много решений вопроса.

    июль 22, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    О дне и часе том не знает никто, как минимум до 90 лет, у него очень сильная энергетика.
    Всего доброго

    июль 22, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жить будет долго, у него здоровье сильное.

    июль 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Около 20-ти лет ещё проживёт. Удачи.

    июль 23, 2018 г.