Медицина

Здравствуйте!Почему ребенок 6 мес когда спит просыпается и начинает громко плакать?С утра низкое давление постоянно слабость.Что принимать? - вопрос №2941027

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Детям свойственно плакать. По поводу низкого давления Вам нужно очно обратиться к педиатру для обследования.

    июль 22, 2018 г.
  • Добрый день, Светлана.
    Если это эпизодически, то ничего страшного в этом нет, это нормально.
    Если постоянно. то конечно это может говорить о патологии.
    Рекомендовал бы вам обратиться к педиатру.

    июль 22, 2018 г.