Технологии

Решено

ВСем привет. Какой ноутбук лучше купить ?Ноутбук HP - Intel Core™ i5 (Видеоадаптер: Radeon) или ноутбук Asus - Intel Core™ i3 (Видеоадаптер: GeForce) - вопрос №2941033

Дополнение автора от июль 22, 2018 г., 12:57:32

www.sulpak.kz/g/noutbuk_asus_x540uv_gq009t_90nb0he1_m00200#reviewTab

www.sulpak.kz/g/noutbuk_hp_15_bs564ur_2md87ea#reviewTab

Кемел июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Ноутбук HP — Intel Core™ i5 (Видеоадаптер: Radeon
    Какой Radeon?

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Ноутбук HP с интеловским чипом хороший, но, не все модели .
    Желательно иметь в нем дополнительные слоты, для подключения в них Видео адаптеров и озу, что не маловажно в хорошей производительности НБ .
    А так просто если и купите, то максимального удовольствия Вы не получите.

    июль 22, 2018 г.