Эзотерика

Всем доброго дня! Меня зовут Наталья (24.12.1975) его зовут Гассан (20.08.1978). Мы очень сильно любим друг друга, но счастья нам это не приносит. - вопрос №2941100

Каждый день ругаемся, я довожу себя до истерики, не могу контролировать свои эмоции, могу просто целый день сидеть и плакать без видимых на то причин, так и до сумашествия не далеко. Что это? Может приворот? И есть ли у нас совместное будущее?

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    совместимость не очень хорошая между вами
    возможно сделать гармонизацию в отношениях  вам по фото
    будущее есть, чувства действительно взаимны

    июль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот в этом и проблема.Контролируйте эмоции, работайте над собой.Будет ли будущее-зависит только от Вас.Берегите свою любовь.

    июль 23, 2018 г.