Психология

Добрый день,дорогие психологи.Я зв браке 12 лет.Много раз расходились,потом сходились.Я возвращалась наверное ради детей.Мне 36.Детей двое.У мужа тяжелый характер,я не чувствовала себя женщиной рядом - вопрос №2941115

с ним счастливой никогда.Вечно его недовольства, ругань, обида и т.д.Я работаю.Заработок средний.Но больше чем у супруга.У него появилась возможность уехать в Канаду.Стал настаивать на том чтобы я и дети с ним уехали.Каждый день разговоры об отьезде.Моя спецальность там не востребована, зато востребована в Европе куда предложила уехать я.Но он не соглашаетсЯ АБСОЛЮТНО обвиняя меня в эгоизме, что я не думаю о бцдущем детей.Я думала много и поняла что не могу ехать в страну хоть и богатую но с мужем который периодически орет на меня, с которым счастьЯ КАк женщина не испытала, притом в страну где кругом совсем чужие люди, и работа неизвестно какая будет.По этой причине я преложила страну Европы где я могу подтвердить свой диплом и найти полноценную работу.А в Канаде муж просто может сказать молчи женщина, вари свой борщ!(((((Я отказала ему в поездке и он выливает на меня злость

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рима!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 22, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Рима, здравствуйте! Вы молодец!!! Вы все правильно делаете!!! Заботьтесь прежде всего о себе! Ведь от мужа нет заботы и ласки! Зачем совать голову в петлю? Если Вы чувствуете, что поездка в Канаду обернется для Вас еще большими проблемами, то конечно же, выбирайте и  делайте так, как будет лучше именно ВАМ!!! Удачи Вам!!!

    июль 22, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Рима!
    Вы не задали вопроса…

    июль 23, 2018 г.