Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста, есть ли у Елены 26.06.1981г.р. проблемы со здоровьем,стоит ли чего то опасаться и на что следует обратить внимание. - вопрос №2941160

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент со здоровьем есть проблемы.есть вялотекущие процессы в организме.нужно уделить внимание полностью организму в целом.также есть магическое вмешательство которое бьет по организму и ухудшает здоровье.есть вялость.упадок сил.бывают головные боли.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    нет проблем

    июль 22, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    обратить внимание  на сердце

    июль 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    меньше нервничайте, а так со здоровьем особых проблем у вас нет.

    июль 22, 2018 г.