Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуите! Беременна ли я? - вопрос №2941203

Любовь 23.11.1980
Спасибо!

Дополнение автора от июль 22, 2018 г., 16:55:37

 более свежее фото

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Это может подтвердить только тэст.
    Но по Вашему одухотворённому и спокойному лицу можно сказать что  ДА.

    июль 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, но выглядите наполненно по энергетике. Значит, скоро будете.

    июль 22, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, нет-энергия на фото без беременности.

    июль 22, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас изменились пристрастия в еде, и в подсознании у вас вышло, что вы считаете, что беременны, вышла карта 9 кубков, возможно вы беременны, и в ближайшие дни сможете убедиться.Всего доброго!!!

    июль 22, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    да

    июль 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Картинка на ваш вопрос дала положительный ответ, то есть вы беременна.

    июль 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, возможно

    июль 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Беременны.

    июль 22, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да беременна либо вот вот, королева чаш,
    подробнее с видео https://youtu.be/YRIlKUSgdQY

    июль 22, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    тревога переживании  у вас что то часто… мч был старшее вас расставании были… у вас сглаз есть… так как у вижу вам не везло в эти 2 лет… да и от глаз идет тревоги были какие то… плохой самочувствия.вы думаю верующая икона показали… надо молитв читать от сглаза и защита… мне идет вы беременная.

    июль 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    — Здравствуйте, Люба.
    Опирайтесь в подобных вопросах на результаты объективного теста и на мнение опытного врача-гинеколога. Если есть какие-то смежные проблемы, эзотерики очень помогут. Но если вы действительно беременны и на состояние вашего организма будут делаться десятки просмотров в общей ленте, особенно при противоречивых ответах, вам не станет лучше, легче, а это ведь очень важно особенно на ранних сроках.
    Успеха вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июль 22, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Да, или уже сейчас беременны, или  очень близко- 1-2 месяца и и — да.  Душа ребенка рядом с Вами, младенец уже Выбрал Вас на роль «мамы», он в Вашем биополе.

    июль 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не беременны, сбой цикла.

    июль 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вы беременны.в ближайшее время обо всём узнаете сами.это очень чудесно.по энергетике плода, девочка по всей видимости.Удачи вам! и будьте счастливы.вы уже натерпелись различного… просто будьте счастливы!!!

    июль 22, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на данном этапе именно сейчас продолжение рода закрыто, этот год первый месяц зимы у вас выпадает беременность и ваше желание не пустое а идёт с удачей и успехом, я не вижу что бы вы болели или какой то негатив на вас, этого нету.

    июль 22, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    У Вас возможно есть проблема с по гинекологии, с левым яичником. Возможно материнство познаете к 31 году.

    июль 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока нет беременности.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 22, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не беременны, но душа ребенка рядом, скоро забеременеете.Всего доброго.

    июль 22, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вероятность беременности очень велика.Скорее всего да, вы беременны.

    Всех вам благ!

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вопросы желательно не задавать… в таком разделе… эзотерики… по фото идет тепло… а людей бывает много разных и с разными энергетиками…

    июль 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы или уже беременны или будете в ближайшие время.Удачи!

    июль 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Да вы беременны(больше не задавайте этот вопрос-энергтика у людей разная про такие вещи молчат!!)

    июль 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    линии беременности я не вижу карта закрытая скорее нет.но по картам осень этого года вы падает карта продолжения рода то есть осенью будет беременность

    июль 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скажу. что нет беременности.  Лучше обратится к врачу с этим вопросом и проверится, либо тест. Всего доброго!

    июль 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благодарю за минус…