Юриспруденция

Решено

как погасить кредит мужа - вопрос №294126

муж взял кредит в банке 50000 рублей, достаточно длительное время его не платил, у нас есть машина, квартира и кое какое имущество совместно нажитое, я на 8 месяце беременности.недавно пришли приставы могут ли они что то отобрать.Помогите пожалуйста!!!

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Софья! Приставы имеют право описать имущество в квартире, наложить арест на автомобиль, если он на муже. Квартиру не арестуют, т.к. это единственное жилье. Также приставы будут взыскивать деньги и из заработка мужа — до 50% ежемесячно

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Коллега права, что уж тут добавлять… лучший ответ уже выбран)))

    июнь 26, 2012 г.