Красота, Здоровье

Как вернуть мужа в семью? - вопрос №2941302

Вопрос задан анонимно июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день. Можете описать вашу ситуацию в личку.

    июль 23, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Доброе, уважительное и понимающее отношение к нему при общении, не бегать за ним, не писать, не звонить и не проявлять инициативу встречи. Не обвинять! Куда-нибудь с'ездить на отдых, скинуть несколько кг, обновить гардероб, сходить в салон красоты. Помолиться в церкви. А лучше ещё раз хорошенько подумать, может лучше отпустить и начать жить для себя? Счастья вам, моя хорошая, целую вас.

    июль 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Старайтесь-заинтересовать его, станьте новой, загадочной для него, пересмотрите свои отношения, вспомните, с какого момента-начали отдаляться.
    Не давите на жалость, не пытайтесь манипулировать, лучше покажите, что вы сильная, независимая, уверенная в себе леди!
    Успехов!

    июль 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Разные методы есть…

    август 1, 2018 г.