Психология

Решено

Потеряли самое дорогое... - вопрос №294146

Помогите прийти в себя после выкидыша на 20 неделе… Мы с мужем очень ждали нашего малыша. проблемы начались на 13 неделе, только потом оказалось что их было двое и один погиб. Мы делали все чтобы сохранить второго. но на 20 неделе усилилось кровотечение (хоть и до этого оно было-объяснили что погибший малыш выходит) усилилась боль, больница, осмотр и надежды на спасение не осталось. 12.06.2012 я потеряла самое дорогое… я сама его родила, было очень больно, но я даже не плакала. Плакать начала дня через 2. Через 3 дня вышла на работу, а там только издевались(начальство, хоть и одни женщины) ушла на сессию и решила уволиться. Свекровь на меня взъелась: я теперь для нее шлюха, тварь и тд. Все это за неделю. Сейчас тяжело от взглядов и вопросов тех кто видел меня с приличным уже животом. Апатия истерики. Мужа жаль он не знает чем помочь, тоже переживает.

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мариш, к сожалению, есть такие жестокие и бессердечные люди. Вы еще обязательно родите умных и прекрасных детишек, но только дайте организму восстановиться)))

    Мариночка, вам стоит научится не обращать внимания на таких людей, не реагировать на их злобствование. Как это сделать — мы вас научим. Приходите к нам с мужем — мы вам обязательно поможем. У вас все будет хорошо))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.   Вам сейчас нужна защита. Вся надежда на мужа. Неплохо было бы воспользоваться профессиональной поддержкой психолога, для того чтобы восстановить моральные силы и укрепить психологич. иммунитет.

    С уважением, Валерий.

    июнь 26, 2012 г.