Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! я сны вижу каждый день,даже, если прилечь не надолго.Вижу прозрачная мелкая речушка,в ней большие черные тараканы,и я по воде с ними..и покойная,но её не вижу,ей будет година скоро - вопрос №2941509

июль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    хорошие сны

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    тараканы снять к прибыли.покойная вам сниться потому как прошло еще мало времени со дня смерти.душа еще не поняла что на тот свет попала.поэтому пока сниться.обычно после года реже сняться.

    июль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Река это дорога жизни, тараканы большие неприятности, покойная вас предупреждает что на вас наводят порчу

    июль 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вас впереди ждут неприятности, покойная вас об этом предупреждает.

    июль 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший… Предвещает прибыль или материальные пополнения. Удачу в том числе. Кто-то из умерших помогает Вам с того света… Помяните обязательно — будете услышаны… Добрых Вам Снов!

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Приятные впечатления от поездки. Скорее всего будет Ваш визит либо поездка, которая оставит самые приятные воспоминания.

    июль 23, 2018 г.