Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Все между нами или будет продолжение? - вопрос №2941664

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что было внимание и сейчас думает между двумя мужчинами

    июль 23, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    скорей не все..
     это не точка.
    Но… стоит все поменять с ее стороны,

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжение будет, так как он великий манипулятор, прекрасно знает, что вы к нему относитесь  с любовью и  вашу ссору вы будете болезненно воспринимать, то есть, чтобы добиться своего, он готов причинить вам боль. Но завершение отношений уже не за горами, отношения восстановятся, но на другой уровень не перейдут.

    июль 23, 2018 г.