Эзотерика

Решено

Здравствуйте, собираюсь уволиться и, переехав на новое место жительства, либо устроиться работать в школу, либо заняться репетиторством, либо вообще сменить сферу деятельности. Стаж педагога - 27 - вопрос №2941669

лет. Да Родилась 22 декабря 1971 г., 10 утра в г. Куйбышеве(Самара). Посоветуйте, пожалуйста, что делать? С уважением Татьяна. изображение из вопроса - Здравствуйте, собираюсь уволиться и, переехав на новое место жительства, либо устроиться работать в школу, либо заняться репетиторством, либо вообще сменить сферу деятельности. Стаж педагога - 27

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Решайте организационные вопросы, больше идет репетиторство. Также будут варианты трудоустройства постоянного.

    июль 23, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сделала на вас расклад, финансовые вопросы через репетиторство,
    К стати ваши перемены и по казенному дому к лучшему.
     будут вопросы обращайтесь

    июль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В школу не пойдете больше.Как только поменяете жилье, поймете, что возвращать какие-то части прошлого не желаете.Все начнете с нуля.Репетиторство-самый подходящий вариант.Разговаривать, доносить до умов умеете.Этого не отнять.

    июль 23, 2018 г.