Эзотерика

Решено

между 2 огней - вопрос №1033514

Здравствуйте. я переехала жить в другой город к дальней родственницы. сейчас уже снимаю отдельное жильё. но в том же городе живет её сестра. Они между собою не ладят, она не знала, что я в этом городе. и вот теперь я попала как бы между 2 огней. Что будет? что делать? Лиля 17.10.88

апрель 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    все само уладится со временем

    апрель 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не допускать сплетен… не говорить что бываете то у одной… то у другой… возможно стоит поговорить с каждой… что все проблемы между ними… это их дело… а вы сплетни носить не будите..