Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личное - вопрос №2941851

Что ожидает в августе в личном? Что ожидает в сентябре в личном? Будет ли поездка в Испанию в это время? В какой из месяцев? Виктория изображение из вопроса

Дополнение автора от июль 23, 2018 г., 10:46:56

Просьба не писать глупости наугад

Вопрос задан анонимно июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Поездка возможно и будет, в личном всё без изменений .
    В след.году перемены возможны, при Вашем сильном желании .
    Появятся новые связи ( знакомства ), которые и приведут к изменениям в Личном плане.
    Но этот план Вам нужно нарисовать/построить .
    Удачи Вам.

    июль 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    В личном не увидела у вас никаких изменений до конца года, одиночество идет у вас. Поездка да, состоится, вы будете довольны, скорее сентябрь. Найдете там новых друзей, но любовь нет. Всего вам светлого

    июль 23, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Приятное общение, много интересного, серьезного ни чего. Это про личную жизнь.
    Касаемо поездки, да состоится в сентябре или конце августа, очень благоприятная поездка. Принесет продуктивное знакомство.

    июль 23, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы готовы впустить нового человека в свою жизнь, в прошлом у вас любовь была, на данный момент выходит женщина с ребенком, возможно вы, вы надеетесь встретить мужчину достойного вас… общение возможно есть, звонки, переписка с ровесником или младше вас… в Испанию вы не одна собрались, возможно женщина темноволосая от природы или помощь от нее будет… подробнее в чате… всего доброго!!!

    июль 23, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    поездка в Италию у вас состоится конец августа начало сентября, в август в личной жизни без особых перемен а вот во время поездки у вас завяжется новое романтическое знакомство

    июль 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Поездка должны состоятся в августе!

    июль 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка в Испанию будет во второй половине сентября. В августе на личном будет свобода. В сентябре мужчина будет делать попытки восстановить с Вами отношения или сблизиться больше. Помимо этого Вы познакомитесь с интересным молодым человеком на отдыхе. Удачи!

    июль 23, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Поездка в сентябре. В личном плане сложно все будет. Непродолжительные романы возможны, а перспектива серьезных отношений закрыта. (это точно не наугад)

    июль 23, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка осенью будет

    июль 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  августе — приятный  разговор  и  встреча  уже  с  мужчиной  которого вы  знаетеПоездка у вас  возможна и в  августе и в  сентябре — путь в этом направлении  у вас  открыт… Преград  нет. Удачи вам

    июль 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Все начнет меняться с сентября и отношения новые возможны если вы захотите и все остальное будет выравниваться тоже поездка шанс в сентябре большой

    июль 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В Личном у вас всё хорошо, не вижу вас одинокой, есть мужчина который испытывает к вам Большие чувства, он хочет быть рядом с вами и хочет развитие отношений. Поездка у вас состоится, всё что вы задумываете всегда реализовываете

    июль 23, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    — Здравствуйте, Виктория.
    Для ответов на ваши вопросы требуется дата рождения. По фото идет сомнение и тревога, недовольство текущей ситуацией и желание что-то изменить, внести свежую нотку в привычные будни. Испания просматривается, конец августа-сентябрь. Темноволосый мужчина, сильное притяжение друг к другу.
    Успеха вам!
    С уважением, Светлана Весна
    ...........................................................................................
    P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
    ...........................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыты для любви и романтики, все пути для Вас открыты.Поездка в августе.Касаемо личного-у Вас все уже сейчас прекрасно, душа летает от обоюдной, страстной любви.

    июль 23, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Выпадает ожидание связанное с мужчиной, скорее всего каких-то шагов с его стороны. Не исключено, что будете испытывать, беспокойство и неуверенность, вероятно некое огорчение. Человек может быть закрыт или не слишком охотно идти на контакт, проявлять упрямство, негибкость. Вероятен период отчуждения, охлаждения в отношениях. Что касается поездки как такового движения не видно ни в один из месяцев, исходя из карт, но к отдыху ситуация будет располагать больше в сентябре.

    июль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1.Что ожидает в августе в личном?

    В этой сфере может быть тяжелый период. После состояния веселья может нахлынуть состояние «никто меня не любит...» Проблема одиночества может остро встать — почувстуете себя одинокой даже в окружении людей. Эмоциональные проблемы — как свои, так и чужие. Хотя, возможно, просто уйдете во внутреннее молчание, в духовное одиночество, чтоб переосмыслить что-то важное.Кто-то из поклонников может поставить ультиматум, придется принять непростое решение. Ревность может одолевать, найдете утешение в женской компании.Так же, помощь мч, общение с ним в ночное время, будете чувствовать, что у мч чувства не настолько сильны, как ваши, можете столкнуться с эгоизмом с его стороны

    2.Что ожидает в сентябре в личном?

    Спорные моменты, ложные обещания, ревность, выяснение мелких недоразумений.При этом что-то может повторяться трижды, вполне, что «задолбут» своими претензиями или навязчивостью три поклонника.Так же, потянет в неизведанное, захочется свободы, снять рамки, отдохнуть и насладиться жизнью.

    3.Будет ли поездка в Испанию в это время? В какой из месяцев?-Поездка состоится примерно через 1/1,5 месяца.

    июль 23, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам на этот период выпали очень хорошие карты Таро. На август Туз пентаклей- для любви удачный шанс.Признание, подарок, ожидаемое событие, отклик или внимание от человека, который Вам интересен. Сентябрь Звезда- романтичный месяц, но это месяц планирования будущего. Поездка, скорее всего сентябрь или конец августа, с переходом на сентябрь.Вероятность поездки высокая.
    Всего доброго!

    июль 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в августе в личном выпали карты влюблённые близкие приятные отношения с мужчиной, но также это может говорить о выборе мужчин, выпал король посохов и туз пентаклей, которые могут говорить о союзе с мужчиной, гражданском браке, совместном проживании.В сентябре будет поездка в испанию.

    июль 23, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В августе слишком много ожиданий, но только некоторые из них оправдаются. Атмосфера — романтическая, но без продвижений. Лёгкая неудовлетворённость и разочарование.

    В сентябре уже получше: скорее всего, новое знакомство и романтическое общение, и оно связано с поездкой в Испанию, которая случится в период конецавгуста-начало сентября

    июль 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Виктория!
    Поездка может быть в сентябре.
    Август-внимание мужчины -хочет любить и быть любимым Вами.
    Сентябрь-попытка начать заново отношения … с знакомым вам мужчиной.Ситуация выбора.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июль 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Поездка сложиться удачно… пройдет отдых запомниться, и эмоций масса.

     поедете с любимыми людьми родными.

    Что касается перемен, то знаете конкретно ближайшее время ничем примечательным не отразиться на вашей жизни.

    В следующем году вероятно будет новое знакомство, которое вас взбодрит, обрадует.и заставит как то поменяться стараться идти на сближение.вам это внутренне захочется.

    в целом хорошо всё.но требуется время, чтобы наладить личную жизнь!

    июль 23, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном выходит мужчина на сердце. Поездка выходит ближе к сентябрю. Удачи.

    июль 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    как все плюсик хотят… у вас закрыты дальние дороги… никакой поездки не будет… вы тоже в своих глупостях доверия… простите

    июль 24, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка в Испанию будет скорей всего конец августа-начало сентября.
    Личная жизнь в августе будет связана с расширением круга общения, возможно через интернет или те же международные (знакомство в дороге). Вам будет приятно это общение, получите положительные эмоции. если допустим в августе знакомство, то в сентябре продолжение. Единственное в сентябре из-за физического отдаления с объектом общения будет что то на похожее тоску, ожидание. В общем период не приведет  к серьезным изменениям в личном. отдохнете хорошо. будете довольны.

    июль 24, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Август — надежды на взаимопонимание, несмотря на то, что есть сомнения стоит ли думать об отношениях с определенным человеком. С ним встреча не состоится в ближайшее время. Скорее примете решение не торопиться события.  Вроде бы в целом в жизни все идёт неплохо, но есть определенная усталость от ожидания события, важного для Вас.
    Сентябрь — действия мужчины в Вашу сторону, будете рады, но не покажете ему этого. Ещё обсуждение либо спор с кем-то из окружения по личным темам, во взглядах не сойдетесь, но доказывать ничего не будете — решите следовать своему курсу, без всяких советов со стороны.
    Поездка, предположительно, в августе.

    июль 29, 2018 г.