Кто может расшифровать сон?? Сон с четверга на пятницу, приснился где то в полночь, на 22.06.18. Во сне вижу саму себя и говорю:,"я умру молодая" - вопрос №2942199

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    770-й в

    Здравствуйте. С четверга на пятницу, с понедельника на вторник, с воскресенья на понедельник — это все ПРЕДРАССУДКИ, которые не имеют никакого значения. Не придавайте значения этому сну! Просто это ваши страхи (возможно страхи подсознания). Забудьте и все☝️

    июль 23, 2018 г.