Эзотерика

Решено

Предназначение! - вопрос №29422

Здравствуйте! Какое у меня предназначение в Жизни? В ней я пока что не разобралась, хочу понять для чего или для кого я живу.

в Жизни, у меня очень много проблем и неудач. Неужели, в этом мое Предназначение? Сидеть и страдать.

17.11.1991 в 9:40 Ксения.

июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Главное предназначение в любой жизни - действовать во благо, развиваться. Испытания даются, чтобы их проходить и выполнять свои задачи. Вы еще юны и значит Вам некому было это объяснить, но позже Вы поймете это сами

    июль 21, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Проблемы и неудачи - показатель того, что вы не выполняете свое предназначение.

    В этой жизни ваше предназначение - умение любить, творить, реализовывать творческие идеи,  строить взаимоотношения с людьми на умении доверять тому, кому надо, осознавать свои эмоции. Вам необходимо найти свой духовный центр, понять и следовать  принципу "как вверху, так и внизу". Также ваше предназначение - плодородие, то есть дети, связь с землей, растениями.

    июль 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ксюша, пока  будете сидеть и страдать , ничегошеньки не изменится.Нет на земле людей с таким предназначением.

    Забудьте на время про страдания, начните ЖИТЬ! И увидите как светит солнце и как много вокруг прекрасного...И как много из этого ПРЕКРАСНОГО ждет именно ВАС!

    Удачи вам !

    июль 22, 2010 г.