Эзотерика

когда у меня будут новые отношения?Елена 25.09.1986 время 19:35 г. Казань - вопрос №2942300

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Дом брака в натальной карте не простой. Есть указания как на сложности в отношениях, в частности финансовые, материальные, так и на то, что отношения могут быть недолгими, свободными.
    В следующем году будут аспекты, на которых можно завязать отношения.

    июль 23, 2018 г.
  • 2014-2016-это время для замужества.

    дети- поздние.

    а вот причин что бы не выйти замуж — не нашел, ну если не брать в расчет принципиальность Вашу

    июль 24, 2018 г.