Эзотерика

Кариес зубов - вопрос №966130

Здравствуйте! В моей натальной карте есть оппозиция Солнца и Сатурна. Больше аспектов эти планеты не имеют. Может ли эта оппозиция говорить о плохих зубах? Сейчас у меня диагностирован множественный межзубный кариес… Можно ли как-то улучшить состояние зубов, «улучшая» эти планеты, прорабатывая оппозицию? Спасибо

Дополнение автора от июнь 16, 2014 г., 21:53:34

16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

Resistance февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, такое положение может давать проблемы с зубами. Чтобы дать совет по гармонизации, нужно знать дату, время и место рождения