Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста когда появится девушка,и если возможно опишите её.Андрей 09.03.1996,заранее благодарю - вопрос №2942376

изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста когда появится девушка,и если возможно опишите её.Андрей 09.03.1996,заранее благодарю

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году.Русые волосы, стройная, красивая и нежная. Стихия земли или воды.

    июль 23, 2018 г.