Эзотерика

Очень прошу Вашей помощи! Давно одна, как ушел от меня мужчина,, я так и не смогла создать семью, скажите пожалуйста, закончится период сложностей, неудач, одиночества? Встречу я человека для семьи, - вопрос №2942514

будем вместе? Спасибо большое! Виктория 29июля 1976 изображение из вопроса - Очень прошу Вашей помощи! Давно одна, как ушел от меня мужчина,, я так и  не смогла создать семью, скажите пожалуйста, закончится период сложностей, неудач, одиночества? Встречу я человека для семьи,

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Виктория, у Вас перекрыт канал замужества, Вам грозит одиночество. Если убрать весь негатив, в скором времени Вы встретите мужчину!

    июль 23, 2018 г.