Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.вчера первый раз сделала настой в термосе одного стакана кипятка и 1ст.л.овса в оболочке.наутро у меня тяжесть в - вопрос №2942644

желудке.что это означает? мне продолжать пить настой овса? спасибо.

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Если возникают неприятные ощущения, то от такого способа лучше отказаться. Слушайте свой организм.

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Правильное питание — сугубо индивидуальное дело. Не подходит, не пейте!

    июль 26, 2018 г.