Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, получится ли совместная дальняя поездка с молодым человеком в июле-августе?Марина,27.02.1990 - вопрос №2942674

Вопрос задан анонимно июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Все к этому идет, но карты предостерегают, что возможно третьи лица могут сорвать задуманное… удачи Вам!

    июль 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы уже обсуждали с ним эту поездку и судя по линии карт задержки или каких то препятствий карты не указали.то что запланировано вы исполните в третьем месяце лета.

    июль 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    если не изменяться планы

    июль 24, 2018 г.