Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в ближайший год? Елена 18.05.1975 Спасибо! - вопрос №2942706

Вопрос задан анонимно июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают, что зимний период достаточно благоприятный для реализации задуманного… удачи Вам!

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да у вас есть такая вероятность забеременеть в течении 6-8 месяцев

    июль 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне этого нет.карта продолжения рода открытая и есть дорога к беременности конец осени начало зимы этого года.молитва святой матроны московской будет для вас большой поддержкой.

    июль 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    начало зимы

    июль 24, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Да, осень или весна

    июль 24, 2018 г.