Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек? И что он обо мне думает?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2942771

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек? И что он обо мне думает?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек? И что он обо мне думает?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим?и увидимся ли мы?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не чего между вами не будет. У него есть девушка на сердце, но это не вы.

    июль 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Соединить можно все что угодно, но если смотреть естественный ход событий, то ничего общего на будущее у Вас нет, за исключением интима…

    июль 24, 2018 г.