Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждёт нас с мужем ? Юлия и Алексей - вопрос №2942846

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждёт нас с мужем ? Юлия и Алексей

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Холод между вами, налаживать надо отношения если хотите сохранить брак, а то мыли такое уже у него есть, на счет развода.

    июль 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа Ваших отношений крайне непростая сейчас, хотя так было не всегда, перестали слышать друг друга, много негатива проливаете, что может привести к последствиям (разрыву). Ситуация исправить можно, т.к. обоюдно чувства не утрачены… удачи Вам!

    июль 24, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Мужчина резкий может быть грубый, куда то пытаться уходить, но в принципе как то все повернётся на 180 градусов неожиданно, два туза тоже падают новое начало и цветение, какой то период застоя будет, но приедете к стабильности. Итог 10 пентаклей крепко надежно все

    июль 24, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хаос в чувствах, но ваши отношения кармические, не так то просто все между вами, скоро вы узнаете о том, что ожидаете ребенка, с этого момента ваши отношения переменятся.

    июль 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линии измены или предательства нет.ссора граничащая с конфликтной ситуацией но карты не указывают разрыва есть дорога и к примирению сторон.

    июль 24, 2018 г.