Эзотерика

Добрый день это просто крик души какой то не знаю что делать разошлись с мужем гражданским все против него а я не могу отпустить люблю да и он не отпускает в какой то степени но и меня не подпускает - вопрос №2942887

совсем близко озлобила его сильно как мне быть что делать мой это человек или нет помогите

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Для возврата второй половины вам нужно ставить работу на гармонизацию отношений между вами, плюс делать работу на возврат его к вам.
    Всего Доброго

    июль 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не Ваш, конечно.Ваш-это когда с ним полная гармония и любовь.

    июль 24, 2018 г.