Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! к чему снится сон в котором я с бывшим парнем, общаемся нормально. и приходит его мама. И говорит я же говорила вы - вопрос №2942974

помиритесь. А я ответила мы не помирились. В реальной жизни с парнем этим рассталась и не общаюсь неделю. Татьяна 19/03/90

Вопрос задан анонимно июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит о том что ваше примирение будет.

    июль 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что вы не общаетесь неделю, ни о чем не говорит.Помиритесь.

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что родители парня не одобряют Ваш временный разрыв (или какой-то поступок сына) и хотят, чтобы Вы помирились… Добрых Снов!

    июль 24, 2018 г.