Эзотерика

Здравствуйте. Скажите Дмитрий 31.3.78 правда отказался от Юлии 4.3.85? Правда что ему теперь все равно на нее? Говорит что ему плевать где я, че я - вопрос №2943009

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия! Если Вы будете так продолжать за него держаться, упустите важные моменты своей жизни.Вы же понимаете, что так сказать может человек, совершенно Вас не уважающий.О каких отношениях может быть речь?

    июль 24, 2018 г.