Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сергей 24.04.1978 г.рождения. Интересует как мужчина, можно ли доверять и нужны ли ему отношения, будут ли в ближайшее время? - вопрос №2943045

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что касается любви, то мужчину можно назвать однолюбом, в этом плане на него можно положится, в целом же человек неплохой, целеустремленный, коммуникабельный, иногда излишне вспыльчив, но быстро отходит, мелкие нюансы желательно посмотреть по фото.

    июль 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обмана или предательства нет.а вот вы словно как бы обожглись на линии любви.но только не в этом случае.карты указывают на линию честности и открытости и есть дорога к построению семейного очага.

    июль 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно ему доверять. Будут отношения

    июль 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Доверять ему можете. Обмана нет. Удачи.

    июль 24, 2018 г.