Медицина

Здравствуйте.Нужна помощь дистанционно так как нахожусь в командировке в стране со слабой медицинной . 2 месяца назад сдавал анализы крови мочи мазок узи простаты и еще что то, - вопрос №2943101

так как переодически был зуд при мочеиспускании. результаты такие: в крови незначитеьно повышены лейкоциты, в 3 раза повышены палочкоядерные нейтрофилы в моче обнаружена кровь (незначительно) узи показало что простата воспалена и анализ мазок показал что присутсвует воспаление мочеполовой системы. реакция на: clamidia trachomonatis — слабая положительная Trichomonas vagialis -слабая положительная gardnerella vaginalis — положительная сейчас беспокоит боль в районе простаты помогите пожалуйста назначить лечение так как до отьезда еще долго.

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Был ли незащищенный контакт, вероятность получения инфекции?
    gardnerella vaginalis может обнаружиться и у здоровых мужчин, но может вызывать неспецифический уретрит, баланопостит. При получении ответа выше вопросу можно назначить антибиотикотерапию.

    июль 24, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо комплексное лечение. Хотелось бы посмотреть анализы. Консультирую в личном чате.

    июль 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно видеть бланки и результаты Вашего обследования в оригинале.

    июль 24, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте… Инфекцию нужно лечить однозначно,. Для лечения нужно нужно знать состояние вашего здоровья и в какой стране вы находитесь для того, что бы подобрать препараты, которые вы сможете приобрести. Могу вас проконсультировать онлайн

    июль 24, 2018 г.