Медицина

Решено

У меня проблема со снижением веса. Менструальный цикл не сбит идёт 5 числа каждого месяца по 5 дней. Болят суставы, я потею, сонливость, апатия, тяжело дышать головные боли при которых немеет левая - вопрос №2943140

рука до плеча, рвотные позывы, я распухаю меня раздувает в прямом смысле. Требуется помощь в консультации чтобы меня направили куда что зачем и как.

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, что бы понять вашу проблему, необходимо пообщаться с вами лично, обращайтесь.

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно комплексное обследование, после чего можно будет назначить правильное лечение вашего недуга.

    июль 24, 2018 г.