Эзотерика

Решено

Нет смысла жить, уже семь лет. Ушел к другой, и у меня пустота, как будто оторвали часть меня, почему так бывает, когда хочешь семью, то не получается, а некоторые изменяют, живут для себя, а не для - вопрос №2943227

мужа, их любят. Мне так хочется, чтобы я шла домой с радостью, чтобы приготовить ужин, напечь пирогов, встретить любимого и обнять, скажите, пожалуйста, будет у меня мужчина, который не обманет, будет любить и я его? и будет с кем отмечать день рождения! Спасибо! Виктория 29.07.76 изображение из вопроса - Нет смысла жить, уже семь лет. Ушел к другой, и у меня пустота, как будто оторвали часть меня, почему так бывает, когда хочешь семью, то не получается, а некоторые изменяют, живут для себя, а не для

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
    Без обрядов шансы малы.
    Всего Доброго

    июль 24, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Виктория, можно убрать вашу боль от разлуки.
    А мужчина такой у вас будет. И он станет вашим мужем.

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Его можно вернуть, если хотите
    Или сделать так, что Вы его забудете

    июль 24, 2018 г.