Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Виктория 01.07.1987 - вопрос №2943477

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда я выйду замуж?
Виктория 01.07.1987

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас будет много влюбленности, романов. Отношения тоже будут, но брак мне не показан, на вас есть негатив, мешающий вступить брак. Мужчины раньше бежать будут.у вас будет мужчина, которого вы будете любить, и жить  с ним, но вы расстанитесь, и будете только думать, о том как вернуть его, но это будет не легко. Вас ждет, предательство от мужчины, да и вы будете пытаться, взять контролирование над ним. Брака не показано, пока 4 года точно не вижу

    июль 25, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество на вторую половину лета 2019 года

    июль 25, 2018 г.