Медицина

Решено

Скажите пожалуйста, болею инфильтративным туберкулезом верхней доли левого легкого. Пролежала в больнице, пропила основной курс. Внутри очаги в капсулах. Маленькие ушли, осталась большая одна. Но - вопрос №2943552

врачи говорят что хотят перевести меня на клинический диагноз. Это как? И дают ли с этим инвалидность еще раз. Если уже она есть. И мне нужно пройти мед освидетельствование и снова ехать на втэк??? Сам же он не ушел а остался в капсуле со мной. Таблетки и на учете стоять еще 2 года точно

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без снимков и выписок сложно Вам сказать что-то определенное по заболеванию. На втэк Вам нужно ехать по расписанию, зависит от того, на сколько лет была дана группа инвалидности. Не совсем ясно, по какому заболеванию Вам ранее была дана группа.

    июль 25, 2018 г.