Психология

семья - вопрос №294362

добрый вечер! мучает вопрос. как быть жена с ребенком без моего согласия поехала отдыхать на 2 месяца в крым на вопрос почему ты уехала говорит что нам надо отдохнуть друг от друга и тогда все будет хорошо. но я не нахожу себе места. мне кажется проблема в другом

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вполне возможно что действительно проблема в другом,  … или в третьем  … и  какая разница какую проблему решать, если уже понятно, что ее  нужно решать, выбирайте психолога и рассказывайте ему о своих опасениях,  догадках и предположениях

    июнь 26, 2012 г.