Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста начала пить Логест, был повышен ДГТ и выпадают волосы от жирности, после первой пачки на 5 день сдала анализы наестестерон, ДГА, и ДГТ, результат на тестестерон при но - вопрос №2943672

тестестерон, ДГА, и ДГТ, результат на тестестерон при норме лаборатории 0,69-2,8 нмоль/л у меня меньше 0,69. что мне делать? Сегодня нужно пить логест после 7 дневного перерыва таблетку из второй пачки а тестестерон снижен? Как мне быть? Заранее спасибо

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Было бы хорошо если бы вы указывали на сколько именно понижен тестостерон.
    Если незначительно. то ничего страшного я не вижу и необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме.

    июль 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы ответить Вам что-то определенное нужно видеть значения анализа.

    июль 25, 2018 г.