Психология

Решено

Доброе утро.Скажите пожалуйста почему мне в жизни не везет.То пол жизни сидела,то сейчас тоже все идет не так.И работаю,и жизнь пытаюсь устроить,ну все перекосяк. - вопрос №2943704

изображение из вопроса - Доброе утро.Скажите пожалуйста почему мне в жизни не везет.То пол жизни сидела,то сейчас тоже все идет не так.И работаю,и жизнь пытаюсь устроить,ну все перекосяк.

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Возможно Вы ставите не те цели, на которые нет желания и сил. Посмотрите мое видео об этом. Для просмотра нажмите на картинку.

    июль 25, 2018 г.