Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, будет ли у меня до конца месяца крупная сделка по работе, заказ на крупную сумму? Ирина 27 мая. - вопрос №2943727

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, такой крупной как вы ждете, не выйдет. Но вообще сделка состоится. Всего хорошего, у вас все еще впереди

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени! Ирин, рожденных 24 мая в стране  сотни тысяч и представить, что за 5 дней июля все получат заказы… даже если они сидят дома  с детьми. может  представить только недалекий чудак.

    Если Вы что то хотите про себя, то обычно делается это так:

    приходите к астрологу, даете ему:

    1) дату

    2) точное время

    3) место рождения

     составив гороскоп астролог расскажет что у Вас было ранее в жизни, например,  когда финансовые были успехи,

     если астролог ничего не видит по прошлым событиям ( которые известны)- то вряд ли он что то может сказать и про будущие события ( хотя это легко)) никакой ответственности при ответе на данном ресурсе...

    любой кому не лень расскажет о миллионах, которые Вам обвалятся завтра

    июль 26, 2018 г.