Юриспруденция

Поменяла паспорт по достижению 20 лет по месту временной регистрации. Потом обнаружила ошибку в прописке. Обратилась в этот МФЦ, сказали нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства. Это - вопрос №2943734

действительно так исправляется?

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Обратитесь в паспортный стол по месту жительства. Вам скорее всего просто поставят новый штамп о регистрации с правильными данными.  Если нет, то придется менять паспорт. Замена паспорта может производится и через МФЦ.

    июль 26, 2018 г.