Эзотерика

vip

Добрый день,какие события ждут меня в августе этого года? Оксана 9.12.84 - вопрос №2943912

изображение из вопроса - Добрый день,какие события ждут меня в августе этого года? Оксана 9.12.84

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Просматривается близкий человек, который Вас любит, ощущение, что нет его рядом — ожидание встречи.

    июль 25, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Добрый день. Идёт устранение недоброжелателя, событие это носит очень неожиданный характер. Впоследствии этого жизнь ваша делает крутой рывок.

    июль 25, 2018 г.